Marcus Büttner

Marcus Büttner

Funktion: Geschäftsführer

Telefon: 0211-9 25 95-0

E-Mail: buettner@zweiradverband.de

Klemens Hellenbrand

Klemens Hellenbrand

Funktion Technik und Berufsbildung

Telefon: 0211-9 25 95-0

E-Mail: hellenbrand@kfz-nrw.de

Alexander Brand

Alexander Brand

Funktion: Berufsbildung

Telefon: 0211-9 25 95-33

E-Mail: brand@kfz-nrw.de

Christian Derr

Christian Derr

Funktion: AÜK, Akkreditiertes Qualitätsmanagement

Telefon: 0211- 9 25 95-11

E-Mail: derr@kfz-nrw.de

Wolfgang Esser

Wolfgang Esser

Funktion: Betriebswirtschaft

Telefon: 0211-9 25 95-22

E-Mail: esser@kfz-nrw.de

Christian Hagemeyer

Christian Hagemeyer

Funktion: Syndikusrechtsanwalt

Telefon: 0211-9 25 95-26

E-Mail: hagemeyer@kfz-nrw.de

Felix Lindhorst

Felix Lindhorst

Funktion: Betriebsberatung Technik

Telefon: 0211-9 25 95-23

E-Mail: felix.lindhorst@zweiradverband.de

Jennifer Fengler

Jennifer Fengler

Funktion: Assistenz Geschäftsführung

Telefon: 0211-9 25 95-12

E-Mail: fengler@zweiradverband.de

Evgenia Hristou

Evgenia Hristou

Funktion: Buchhaltung

Telefon: 0211-9 25 95-36

E-Mail: jennifer.hristou@kfz-nrw.de